Регистрация
Car Real Simulator
12 январь 2024
  • Разработчик:
    Cerebellium Apps
  • Требования:
    Android 5.0 +
0
Голосов: 0
4,5 (57,8 тыс.)
1 293
0
12 янв 2024, 22:47
  • Жанр: Гонки / МОДЫ / Игры
  • Версия:2.0.7
  • Мод: Много денег, все открыто
  • Ограничения: 3

Car Real Simulator – крутой гоночный симулятор с большим разнообразием автомобилей, множеством различных локаций и огромным количеством заданий.

Обзор

В данном гоночном проекте представлен огромный выбор автомобилей, среди которых нашлось место классическим моделям, спорт-карам, внедорожникам, квадроциклам, маслкарам и многим другим. В начале игры, многие авто будут недоступны, однако по мере прохождения можно будет все разблокировать и пополнить свой автопарк крутыми тачками. Также можно настраивать внешний вид своих автомобилей, изменять цвет кузова, клеить винил, оформлять диски и многое другое. Представлено и большое количество локаций, например, можно погонять по улицам оживленного мегаполиса или же получить адреналин от прыжков в порту с кораблями, ангарами, контейнерами и кранами. Также можно покататься по бездорожью, наслаждаясь красотой гор, озер, мостов и пляжей.

Разработчики не забыли и об интересных испытаниях и заданиях, которые будут очень отличаться друг от друга. В некоторых необходимо добраться до финиша на максимальной скорости, в других выполнять разнообразные трюки и дрифтовать, в-третьих проходить миссии с радаром и так далее. Проходя испытания, пользователи будут зарабатывать различные награды и денежные вознаграждения. За заработанные средства можно будет купить новые автомобили или прокачать уже имеющиеся. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди ключевых преимуществ Car Real Simulator важно выделить:

  1. Качественная трехмерная графика.
  2. Огромное количество автомобилей.
  3. Возможность улучшений и кастомизации.
  4. Большое количество живописных локаций.
  5. Множество интересных миссий и заданий.

Скриншоты


Скачать Взлом Car Real Simulator на Много денег, все открыто

Скачать
через Телеграм!

Скачать Car Real Simulator бесплатно
Описание мода:
  1. Неограниченные деньги.
  2. Все разблокировано.

Примечание: Купите третий платный пакет «АЛМАЗ» бесплатно в магазине и увеличьте деньги на 1 миллион. Деньги нужно использовать один раз, чтобы обновить. Рекомендуется перезапустить игру и войти один раз, чтобы обновить содержимое платного пакета. Информация: Нажмите на 1-й или 2-й платный пакет в магазине, чтобы повторно получить 3-й платный пакет.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Car Real Simulator?. У нас вы можете скачать мод Много денег, все открыто совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям