Регистрация
They Are Coming Zombie Defense
29 март 2024
  • Разработчик:
    OnHit Developments
  • Требования:
    Android 5.1 +
5.7
Голосов: 7
4.7 (91,7 тыс.)
8 301
0
29 мар 2024, 17:49
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:1.21
  • Мод: много денег, нет рекламы
  • Ограничения: 16+

They Are Coming Zombie Defense – зомби-шутер на выживание с видом сбоку, где игрокам предстоит сражаться с полчищами кровожадных мутантов, используя большой арсенал разнообразного оружия.

Обзор

События игры переносят в пост-апокалиптический мир, где почти все человечество превратилось в кровожадных зомби, а выжить удалось небольшой горстке людей. Играть предстоит от лица военного, которому удалось пережить все возникшие испытания и теперь он пытается адаптироваться к новым реалиям, где правят зомби. Всего доступно два интересных режима: кампания, где геймплей поделен на уровни; и выживание, где нужно продержаться максимальное время уничтожая волны мутантов, используя доступное оружие. На каждом из уровней нужно зачищать врагов, для этого можно использовать огромный арсенал разнообразного оружия, например, винтовки, автоманы, дробовики, пулеметы, а также для более близкого расстояния топоры, биты, бензопилу, японские мечи и многое другое.

Управление осуществляется посредством использования виртуального джойстика и пары кнопок, которые отвечают за переключение между оружием, использование аптечки, гранаты и стрельбу. Между уровнями нужно приобретать новое оружие, не все будет доступно сразу, многое откроется спустя несколько десятков уровней. Также в дальнейшем можно будет использовать броню и защитный костюм, что позволит избежать радиации. Также очень важно не забывать прокачивать навыки героя и пополнять запасы вспомогательных средств защиты. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты и отключает рекламу.

Особенности

Среди характерных достоинств They Are Coming Zombie Defense стоит выделить:

  1. Неплохая пиксельная графика.
  2. Огромное количество разнообразного оружия.
  3. Простое и понятное управление.
  4. Наличие скинов для персонажа.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом They Are Coming Zombie Defense на много денег, нет рекламы

Скачать
через Телеграм!

Скачать They Are Coming Zombie Defense бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество игровой валюты и отключена реклама.

5.7
Голосов: 7
4 3
Вы искали читы и взлом на They Are Coming Zombie Defense?. У нас вы можете скачать мод много денег, нет рекламы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям