Регистрация
Cars Arena: Гонки на Выбывание
30 март 2024
  • Разработчик:
    Jerboa Games
  • Требования:
    Android 5.1 +
10
Голосов: 1
4.4 (126 тыс.)
1 450
0
30 мар 2024, 15:14
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Экшен / Игры
  • Версия:2.16.2
  • Мод: много денег
  • Ограничения: 3

Cars Arena: гонки на выбывание – увлекательная гоночная аркада на выживание, с множество увлекательных уровней, большим разнообразием транспортных средств и возможностью их улучшений.

Обзор

В данном гоночном проекте пользователям предстоит окунуться в полный безумия мир, где необходимо будет участвовать в довольно необычных гонках, бороться не просто за первенство над своими оппонентами, но и за свое выживание. В начале игрового процесса в распоряжении геймеров будет всего один простенький автомобиль, за руль которого нужно сесть и отправиться на большую арену, где нужно постараться выживать и вырвать для себя победу. Всего доступно более тридцати крутых автомобилей, которые можно будет открыть спустя какое-то время.

Поверхность арены напоминает медовые соты, когда по ней будет проезжать любое транспортное средство, на поверхности останется след, а через несколько секунд образуется обрыв, куда может случайно упасть соперник и таким образом выбить из гонки. Через какое-то время арена будет восстанавливаться. Все автомобили могут не только ездить и дрифтовать, но и совершать прыжки, чтобы перепрыгнуть через образовавшийся провал. За участие в гонках пользователи будут получать денежное вознаграждение, которое можно будет потратить на покупку нового автомобиля или же на модернизацию уже имеющегося. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты.

Особенности

Среди ключевых преимуществ Cars Arena: гонки на выбывание можно выделить:

  1. Симпатичная минималистичная графика.
  2. Огромное количество различных автомобилей.
  3. Большое количество интересных уровней.
  4. Простое и комфортное управление.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Cars Arena: Гонки на Выбывание на много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Cars Arena: Гонки на Выбывание бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на неограниченное количество игровой валюты.

10
Голосов: 1
1 0
Вы искали читы и взлом на Cars Arena: Гонки на Выбывание?. У нас вы можете скачать мод много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям