Регистрация
My Mini Mart
22 апрель 2024
  • Разработчик:
    Supersonic Studios LTD
  • Требования:
    Android 6.0 +
7.3
Голосов: 11
3.9 (645 тыс.)
14 698
0
22 апр 2024, 14:31
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Симуляторы / Игры
  • Версия:1.18.45
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

My Mini Mart – забавный симулятор управления супермаркетом с элементами тайм-менеджмента, где игрокам предстоит взять на себя множество разнообразных обязанностей.

Обзор

Согласно сюжету игры, можно будет узнать, что главный герой уже долго время мечтал о том, чтобы открыть небольшой магазинчик по продаже экологически чистых продуктов, фруктов и овощей, и наконец его мечта свершилась. Пользователям предстоит выступить в роли владельца небольшого магазинчика, где также придется быть управляющим, продавцом и обслуживающим персоналом. На плечи главного героя будет возложено очень много самых разных обязанностей, с которыми придется справляться. При этом контролировать необходимо не только работу самого магазина, но и фермы, которая расположена рядышком. Она служит для выращивания свежих овощей, фруктов и зелени, которые затем можно будет продавать в супермаркете.

Управление достаточно просто и понятное происходит посредством виртуального джойстика, который позволят перемещаться по локациям и собирать урожай, отправлять его на переработку, а затем забирать уже готовую продукцию. Товар нужно аккуратно расставлять на полках, продавать доброжелательным клиентам, а заработанные средства вкладывать в дальнейшее развитие своего магазина, новое оборудование и найм опытного персонала. Автоматизация геймплея позволит не концентрироваться на однообразных действиях, а получить лишнее время на то, чтобы развивать собственный бизнес в других городах. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди ключевых особенностей My Mini Mart можно выделить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Большое разнообразие возможностей.
  3. Простое и удобное управление.
  4. Множество забавных персонажей.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом My Mini Mart на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать My Mini Mart бесплатно
Описание мода:
Описание мода: Бесконечные деньги. Примечание: Деньги можно увеличить, нажав на покупку в магазине!

7.3
Голосов: 11
8 3
Вы искали читы и взлом на My Mini Mart?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям