Регистрация
City Island 5 - Building Sim
03 апрель 2024
  • Разработчик:
    Sparkling Society - Build Town City Building Games
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4,4 (434 тыс.)
546
0
03 апр 2024, 19:54
  • Жанр: МОДЫ / Симуляторы / Игры
  • Версия:4.10.1
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

City Island 5 - Building Sim – пятая часть захватывающего градостроительного симулятора, где игрокам предстоит развивать поселение, строить множество зданий и зарабатывать деньги, чтобы открыть новые территории.

Обзор

Пользователи окажутся на прекрасном живописном острове, и по воле судьбы станут мэром крохотного поселения. Весь игровой процесс построен на строительстве новых зданий, развитии инфраструктуры и исследовании близлежащих островов. Одним словом, придется побыть одновременно и строителей, и мэром, и архитектором. Изначально территория для застройки будет небольшой, но на ней уже можно будет построить самое необходимо, а именно: магазины, школы, больницы, торговые центры, жилые дома и многое другое. Каждое из зданий будет приносить определенное количество денег, а если выполнять ряд предоставленных заданий, то доход можно будет значительно увеличить.

После накопления значительной суммы денег, можно воспользовавшись дирижаблем, отправить его на исследование ближайших земель и поиск новых островов, с особым и уникальным ландшафтом и природой. Заселение новых земель позволит расширить территорию и увеличить общий заработок. Также можно будет получить доступ к новым зданиям и интересным квестам. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди ключевых преимуществ City Island 5 - Building Sim можно отметить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Огромный открытый мир.
  3. Десятки уникальных островов.
  4. Сотни разнообразных построек.
  5. Увлекательный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом City Island 5 - Building Sim на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать City Island 5 - Building Sim бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на бесконечное количество игровой валюты.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на City Island 5 - Building Sim?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям