Регистрация
Mad Skills Motocross 3
25 апрель 2024
  • Разработчик:
    Turborilla
  • Требования:
    Android 5.1 и выше +
0
Голосов: 0
4.3 (95,6 тыс.)
1 106
0
25 апр 2024, 00:00
  • Жанр: МОДЫ / Гонки / Игры
  • Версия:2.11.0
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Mad Skills Motocross 3 – мотокроссовая аркада, где игрокам предстоит принять участие в динамичных гонках на мотоциклах на разнообразных трассах и с неплохой физикой управления.

Обзор

В самом начале игрового процесса предстоит создать с нуля своего байкера и выбрать свой первый мотоцикл для старта соревнований. Геймерам необходимо участвовать в соревнованиях по необычным трассам, преодолевать все трудности умело управляя мотоциклом. Основная задача заключается в том, чтобы первым добраться до финиша, чем конкуренты, при чем не важно будет это по земле или по воздуху. Для управления предназначено четыре кнопки по краям экрана, две будут отвечать за тормоз и газ, а две другие позволят регулировать наклон байка во время полета, выше или ниже.

При победах в соревнованиях, можно будет повысить уровень гонщика, а также заработать медали и деньги, что пригодится в дальнейших модификациях. Между заездами можно возвращаться в гараж, где собственно и происходят все улучшения. При этом можно поменять буквально все: колеса, фары, рамы, амортизаторы и многое другое. Также можно кастомизировать самого пилота, для этого предоставлено десятки разнообразных шлемов, ботинок, очков перчаток и многого другого. Установив версию со взломом можно получить бесконечное количество игровой валюты, что даст возможность с самого начала позволить себе более мощный байк, и повысить эффективность заездов и побед.

Особенности

Среди ключевых преимуществ Mad Skills Motocross 3 стоит выделить:

  1. Качественная графика и декорации.
  2. Разнообразные элементы строения трасс.
  3. Многочисленные модели техники.
  4. Возможность улучшения характеристик.
  5. Простое и понятное управление.

Скриншоты


Скачать Взлом Mad Skills Motocross 3 на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Mad Skills Motocross 3 бесплатно
Описание мода:

Много денег

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Mad Skills Motocross 3?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям