Регистрация
Дрифт Фабрика
15 март 2024
  • Разработчик:
    GY Studios
  • Требования:
    Android 5.0 +
5
Голосов: 4
4.3 (53,9 тыс.)
3 760
0
15 мар 2024, 21:39
  • Жанр: МОДЫ / Гонки / Казуальные / Игры
  • Версия:3.7.5
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Дрифт Фабрика – качественная гоночная аркада в формате дрифта и с большим выбором автомобилей, где игрокам предстоит участвовать в динамичных соревнованиях на дорогах с плотным трафиком.

Обзор

В самом начале игрового процесса, пользователям предстоит выбрать один из доступных автомобилей, сесть за руль и принять участие в захватывающих гоночных соревнованиях на разнообразных локациях. Всего представлено несколько режимов игры, среди которых одиночная, где можно свободно передвигаться по живописных локациям, дрифтовать, проходить испытания и делать что угодно, а также многопользовательская, где нужно соревноваться против реальных игроков со всего мира. Во время заездов, движение может осложнить довольно динамичный трафик. Также в распоряжении геймеров окажется большое разнообразие транспортных средств, которые можно будет открыть по мере прохождения.

Подготовлено и множество разнообразных трасс, на которых можно дрифтовать и совершать высококачественные заносы. Участие и победы в соревнованиях будут приносить денежно вознаграждение, которое можно будет потратить на покупку новых автомобилей, а также на модернизацию уже имеющегося транспорта, улучшать технические характеристики, а также применять элементы кастомизации. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты, а также отключает показ рекламы.

Особенности

Среди характерных достоинств Дрифт Фабрика стоит выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Большое разнообразие транспортных средств.
  3. Множество динамичных испытаний.
  4. Возможность выбрать способ управления.
  5. Увлекательный и динамичных геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Дрифт Фабрика на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Дрифт Фабрика бесплатно
Описание мода:

Мод «Много денег» уберёт показ рекламы и даст неограниченную валюту.

5
Голосов: 4
2 2
Вы искали читы и взлом на Дрифт Фабрика?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям