Регистрация
DOOM DAYS: Fire Shooter
15 март 2024
  • Разработчик:
    IGG.COM
  • Требования:
    Android 5.1 +
0
Голосов: 0
4.6 (1,34 млн.)
2 566
0
15 мар 2024, 21:13
  • Жанр: МОДЫ / Экшен / Игры
  • Версия:1.12.0
  • Мод: много денег, золота, медалей, гранат, аптечек
  • Ограничения: 12

DOOM DAYS: Fire Shooter – качественный шутер с видом от первого лица в сеттинге зомбиапокалипсиса, где игрокам предстоит использовать множество транспртных средств и оружия для борьбы с кровожадным монстрами.

Обзор

По сюжету игры, в мире произошла утечка опасного вируса, в следствии которого человечество начало превращаться в ходячих мертвецов, жаждущих только человеческого мяса. Пользователи выступят в роли одного из выживших, который осмелиться собрать группу последователей, готовых рискнуть всем, чтобы остановить мир от данной угрозы. Вместе с другими выжившими нужно отправиться на улицы города уничтожать армии зомби, чтобы в будущем заново возродить человеческую цивилизацию. Однако на деле все окажется намного сложнее, так как монстры будут встречаться совершенно разные, некоторые из них медленные и неповоротливые, но также будет довольно много быстрых и сильных, которых будет намного сложнее убить.

Особенностью игрового процесса является то, что сражаться предстоит вовсе не в одиночку, а вместе с другими персонажами, которые будут сопровождать протагониста и защищать его тыл. Во время самой битвы не нужно будет передвигаться по локации, необходимо будет только прицелиться и выстрелить в противника. В распоряжении геймеров будет широкий арсенал самого разного вооружения, среди которого биты, мечи, катаны, бензопилы, пистолеты, дробовики, ракетницы и многое другое. Также можно будет использовать мины, защитные башни и смертоносных кур. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество игровой валюты, золота, гранат, аптечек и медалей.

Особенности

Среди ключевых преимуществ DOOM DAYS: Fire Shooter можно отметить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Огромный открытый мир и свобода действий.
  3. Большое разнообразие видов вооружения.
  4. Множество различных красочных локаций.
  5. Присутствует возможность прокачки.

Скриншоты


Скачать Взлом DOOM DAYS: Fire Shooter на много денег, золота, медалей, гранат, аптечек

Скачать
через Телеграм!

Скачать DOOM DAYS: Fire Shooter бесплатно
Описание мода:

Присутствует взлом на неограниченное количество игровой валюты, золота, медалей, гранат и аптечек.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на DOOM DAYS: Fire Shooter?. У нас вы можете скачать мод много денег, золота, медалей, гранат, аптечек совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям