Регистрация
Make More!
06 январь 2024
  • Разработчик:
    Bad Crane
  • Требования:
    Android 4.4 +
0
Голосов: 0
4.6 (724 тыс.)
1 570
0
06 янв 2024, 20:19
  • Жанр: МОДЫ / Симуляторы / Игры
  • Версия:3.5.25
  • Мод: Много денег
  • Ограничения: 3

Make More! – необычный и забавный кликер про работу крупной фабрики, которая занимается производством различных товаров, где игрокам предстоит выступить в роли босса и позаботиться об успехе предприятия.

Обзор

Пользователям предстоит выступить в роли большого босса, который руководит заводом по производству самых разнообразных товаров. В самом начале в распоряжении геймеров будет совсем немного сотрудников, которые выполняют всю работу, но постепенно, зарабатывая средства, можно будет нанять не только больше разнорабочих, но и роботов. Управление здесь максимально простое, посредством кликов по экрану, сотрудники будут работать, создавать товары и приносить финансы. Чем чаще нажимать на экран устройства, тем быстрее рабочие будут выполнять свои задачи.

Производить придется совершенно разные товары, от резиновых уток до автомобильных шин и многого другого. Зарабатывая финансы, можно будет упростить свою работу, автоматизировав все рабочие процессы. После того как успех фабрики будет достигнут предела, не стоит останавливаться, впереди еще много работы, нужно сразу же приступать к улучшению следующей. Не стоит переживать, от рабочих отбоя не будет, которые буквально будут стоять под фабрикой и ждать, когда освободиться вакансия. Взломанная версия позволит использовать бесконечное количество игровой валюты.

Особенности

Среди основных достоинств Make More! стоит выделить:

  1. Отличная минималистичная графика.
  2. Максимально простое управление.
  3. Большое разнообразие товаров.
  4. Практически бесконечный геймплей.
  5. Присутствует система улучшений.

Скриншоты


Скачать Взлом Make More! на Много денег

Скачать
через Телеграм!

Скачать Make More! бесплатно
Описание мода:

Присутствует мод на бесконечное количество игровой валюты.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Make More!?. У нас вы можете скачать мод Много денег совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям