Регистрация
Разрушение планет (Planet Smash)
19 февраль 2024
  • Разработчик:
    Hello Games Team
  • Требования:
    Android 6.0 +
10
Голосов: 3
3.7 (19,8 тыс.)
4 844
0
19 фев 2024, 19:48
  • Жанр: МОДЫ / Казуальные / Игры
  • Версия:0.3.9
  • Мод: Много денег, без рекламы
  • Ограничения: 3+

Разрушение планет (Planet Smash) – качественный и оригинальный симулятор уничтожения планет, где игрокам предстоит использовать самое разное вооружение, чтобы расправиться с одной из планет солнечной системы.

Обзор

Данный симулятор не имеет никакого смысла, кроме единственной задачи – уничтожить всех и все. Для этого в распоряжении пользователей окажется огромный арсенал самого необычного оружия, которое можно применить, чтобы навсегда избавиться от той или иной планеты. На данный момент доступно всего три планеты, две из которых заселены живыми существами, а одна безжизненна, и для начала лучше начать именно с нее. Среди вооружения будут астероиды, ядерные ракеты, черные дыры, лазерные пушки, и более того, даже другие планеты, которые можно сталкивать друг с другом и смотреть, как они разрушаются.

Управление здесь достаточно простое, нужно всего лишь указать планету, вращать ее на триста шестьдесят градусов, выбрать понравившееся оружие и нажать на место на планете, которое должно быть уничтожено. Таким образом, можно выпустить десятки ракет, или другого вооружения, пока от планеты ничего не останется. Стоит отметить, что никакого дополнительного контента геймплей не предвещает, после уничтожения планеты, доступа к новым не откроется, юзеры будут заниматься одним и тем же каждый раз. Взломанная версия позволит использовать неограниченное количество ракет.

Особенности

Среди характерных особенностей Разрушение планет (Planet Smash) стоит выделить:

  1. Симпатичная красочная графика.
  2. Большое разнообразие вооружения.
  3. Наличие статистики для продуктивности.
  4. Простое и комфортное управление.
  5. Увлекательный и расслабляющий геймплей.

Скриншоты


Скачать Взлом Разрушение планет (Planet Smash) на Много денег, без рекламы

Скачать
через Телеграм!

Скачать Разрушение планет (Planet Smash) бесплатно
Описание мода:

Мод «Без рекламы» позволит не смотреть рекламу для получения вознаграждения, сделает так, чтобы валюта при использовании увеличивалась, а не наоборот.

10
Голосов: 3
3 0
Вы искали читы и взлом на Разрушение планет (Planet Smash)?. У нас вы можете скачать мод Много денег, без рекламы совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям