Регистрация
Pocket World 3D
12 январь 2024
  • Разработчик:
    Minimonster game limited
  • Требования:
    Android 4.4 +
0
Голосов: 0
4.1 (300 тыс.)
1 062
0
12 янв 2024, 17:56
  • Жанр: МОДЫ / Головоломки / Казуальные / Игры
  • Версия:2.5.6
  • Мод: открыты все города
  • Ограничения: 3+

Pocket World 3D – занимательный казуальный симулятор строителя, где игрокам предстоит использовать многочисленные элементы, чтобы воссоздать именитые трехмерные объекты.

Обзор

В данном казуальном проекте пользователям предстоит заниматься строительством домов, мостов, памятников, различных архитектурных сооружений и многого другого, используя ряд доступных элементов. Постепенно будет повышаться сложность, а количество материалов будет возрастать, при этом и сам процесс станет еще интереснее и может затянуть на несколько часов. На каждом из уровней от геймеров требуется только одно – завершить строительство определенного объекта, при этом для удобства можно полностью вращать локацию и подбирать нужный ракурс для установки того или иного элемента.

В нижней части экрана расположены фигурки, который нужно перетаскивать на соответствующие силуэты, чтобы успешно завершить строительство. Управление здесь довольно интуитивное, однако в случае возникших сложностей можно воспользоваться функцией подсказки. За успешное прохождение уровней, геймеры будут зарабатывать денежные средства, которые в дальнейшем можно будет потратить на новые страны с еще более интересными постройками и красочными темами. Взломанная версия с самого начала открывает доступ ко всем городам.

Особенности

Среди основных особенностей Pocket World 3D можно выделить:

  1. Качественная детализированная графика.
  2. Большое разнообразие представленных моделей.
  3. Присутствует эффект коллекционирования.
  4. Огромное множество различных элементов.
  5. Занимательный и неспешный игровой процесс.

Скриншоты


Скачать Взлом Pocket World 3D на открыты все города

Скачать
через Телеграм!

Скачать Pocket World 3D бесплатно
Описание мода:

Разблокированы все города.

0
Голосов: 0
0 0
Вы искали читы и взлом на Pocket World 3D?. У нас вы можете скачать мод открыты все города совершенно бесплатно на планшет и смартфон под управление os Android
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям